• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, м. ВДНХ, Проспект мира, 119, пав. 63, АРТ-Техноград (лекционный зал, 1 этаж), фиолетовое здание

Открытый лекторий "Ораторское искусство как часть самопрезентации при собеседовании" (бесплатно)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры
1727 дней назад
6 июля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
м. ВДНХ, Проспект мира, 119, пав. 63, АРТ-Техноград (лекционный зал, 1 этаж), фиолетовое здание

6 июля 2019 года с 12:00 до 14:00 в «Центре развития карьеры» в Технограде состоится «Открытый лекторий» на тему «Ораторское искусство как часть самопрезентации при собеседовании». Встречу проведет коуч, спичмейкер имиджмейкер, общественный деятель Любовь Харлампиева.

Чтобы получить желаемое предложение от работодателя, важно не только то, что вы говорите, но и какое впечатление производите. Ваши манеры, стиль, имидж, — все это повлияет на конечный результат. Кстати, Вы знали, что внятная дикция — признак уверенности и психологического благополучия, а тихое звучание голоса говорит о ваших лидерских качествах. Если не знали, то ждем вас на нашей встрече.

 

Регистрация по телефону:

8-495-646-58-58 доб. 232

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше