• 7 июля 2019, воскресенье
  • Москва, ВДНХа, Проспект мира, 119, пав.63, АРТ-Техноград

Тренинг "Выбор профессии и характер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры
1726 дней назад
7 июля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
ВДНХа, Проспект мира, 119, пав.63, АРТ-Техноград

7 июля 2019 года с 12:00 до 14:00 в «Центре развития карьеры» в Технограде состоится тренинг «Выбор профессии и характер». Встречу проведет доктор педагогических наук, директор АкмеИнститута, генеральный директор Института глобального образования, Президент Совета по оценке человеческого потенциала и карьеры Ассамблеи народов Евразии, эксперт-консультант по вопросам развития бизнеса, VIP-консультант Александр Князев

Каждый человек имеет предрасположенность к определенным профессиям. Именно в этих профессиях он будет успешен, превзойдет конкурентов, достигнет вершин своей самореализации. К сожалению, часто мы выбираем профессии не «по душе», а по совету родителей, друзей, педагогов. И через какое-то время понимаем, что ошиблись с выбором и начинаем искать другую профессию. Как показывает статистика более 70% людей в нашей стране работает не по специальности, полученной в учебном заведении. Вместе с тем, существуют психологические технологии, которые помогают найти те виды деятельности, к которым вы предрасположены. Важно, чтобы профессия соответствовала вашему характеру. Тогда добиваться успехов и лидировать в профессии будет значительно проще.   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше