• 28 июля 2019, воскресенье
  • Москва, м. ВДНХ, Проспект мира, 119, пав. 63, Цифра

Бесплатный тренинг "Дело жизни: как помочь ребенку выбрать профессию"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры
1706 дней назад
28 июля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
м. ВДНХ, Проспект мира, 119, пав. 63, Цифра

По статистике, не более 7 % школьников точно знают, кем они хотят стать. Большинство старшеклассников впервые начинают задумываться о выборе профессии в тот момент, когда приходит время выбирать экзамены для ГИА и ЕГЭ. Выбор профессии — один из самых важных жизненных выборов. Как правило, работе мы отдаем большую часть своей жизни. И то, каким будет наше отношение к своей профессии и своему труду, существенно влияет на качество нашей жизни. Трудно представить себе счастливого человека, ежедневно выполняющего нелюбимую и не соответствующую ему работу. Как помочь ребенку определиться с профессией и сделать правильный выбор?

На тренинге вы узнаете:

- Как помочь ребенку выбрать профессию?

- Когда необходимо пройти проф.ориентационное тестирование?

- Ошибки школьников при выборе карьерного пути.

- Когда профориентация не помогает?

 

На тренинг мы ждем родителей вместе с детьми. После мероприятия Вы сможете пройти "Семейную профориентацию", результаты которой покажут, насколько ваше виденье будущей профессиональной деятельности вашего ребенка совпадают. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше