• 7 августа 2019, среда
  • Москва, ВДНХ, Проспект мира, 119, пав. 63, АРТ. Техноград

Тренинг "Существует ли выгорание на работе и как с ним бороться?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры
1717 дней назад
7 августа 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
ВДНХ, Проспект мира, 119, пав. 63, АРТ. Техноград

07 августа 2019 с 14:00 до 16:00 в Центре развития карьеры Техноград состоится бесплатный тренинг "Существует ли выгорание на работе и как с ним бороться?". Спикер: Торавал Екатерина лицензированный тренер по методике "Пути выхода из стресса", бизнес-коуч, HR-консультант 15 лет опыта в области HR, 12 лет на управленческих позициях, EX HRD Издательства Эксмо

Понятие «Cиндром профессионального выгорания» или «синдром эмоционального выгорания» появился сравнительно недавно на рынке труда, и каждый понимает его по-своему.  Возникнуть этот синдром может у любого человека с большим опытом работы, чья деятельность так или иначе связана с людьми.  Обычно этому предшествуют стрессовые факторы на рабочем месте, профессиональный кризис и личностные особенности. Если мысль "я не хочу идти на работу" стала посещать чаще, то ждем вас на нашем тренинге. 

Вы узнаете: 

 

1. Что такое выгорание?

2. Как гореть, но не сгореть. Простые инструменты для профилактики выгорания.

3. Что делать, если вам кажется, что вы уже сгорели?

4. Стратегия, помогающая пополнять запасы жизненных сил каждый день.

 

 О спикере:

Екатерина Торовал


 

15 летний опыт в HR: от специалиста по подбору персонала до директора по персоналу и организационному развитию. Работала в крупных российских компаниях (Техносила, Издательская группа Эксмо, DESAN). Руководила крупными проектами в области HR

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше