• 30 августа 2019, пятница
  • Москва, ВДНХ, павильон №75

тренинг «Как стать успешнее в работе, учебе и жизни, благодаря развитию когнитивных способностей?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры
1695 дней назад
30 августа 2019 c 13:00 до 14:30
Москва
ВДНХ, павильон №75

30 августа 2019 года с 13:00 до 14:30 в рамках Московского международного форума «Город Образования» в лектории на стенде Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы состоится тренинг «Как стать успешнее в работе, учебе и жизни, благодаря развитию когнитивных способностей?». Встречу проведут заместитель директора по развитию бизнеса ООО «Викиум» Владимир Каширский, заместитель директора по развитию бизнеса ООО «Викиум» Владимир Тен и нейропсихолог, методолог ООО «Викиум» Николай Французов.

Сотрудники Викиум расскажут о возможностях мозга, о когнитивных тренировках и  том, как они помогают развивать и тренировать внимание, память, мышление. Как занятия на онлайн-тренажерах и нейротренажерах способствуют повышению личной эффективности. Будет возможность узнать, на что способен ваш мозг, и потренироваться концентрировать свое внимание и входить в состояние расслабленности с помощью игровых нейротренажеров. Специальное устройство – нейроинтерфейс — считывает электрические сигналы мозга (альфа- и бета-ритмы) и передает их на компьютер, а геймификация делает тренировку интересной и увлекательной. «Силой мысли» вы будете управлять персонажем, помогать ему спастись с НейроМарса, пройти лабиринт, взорвать бочку и постичь прелесть левитации, поднимая в воздух мяч, в момент погружения в состояние спокойствия.

ВНИМАНИЕ!

После регистрации на таймпад, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Московского международного форума «Город Образования»: https://moscowglobalforum.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше