• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, ВДНХ, Проспект мира, 119, пав. 63, УРБАН.Техноград

Бесплатный тренинг "Стресс-менеджмент или управление стрессом. Как сохранять спокойствие, управлять эмоциями и преодолеть напряжение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры
1698 дней назад
31 августа 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
ВДНХ, Проспект мира, 119, пав. 63, УРБАН.Техноград

31 августа с 11:00 до 14:00 в Центре развития карьеры Техноград состоится бесплатный тренинг "Стресс-менеджмент или управление стрессом. Как сохранять спокойствие, управлять эмоциями и преодолеть напряжение"

Стрессовые ситуации случаются с каждым из нас практически ежедневно: от небольшой неприятности, которую мы едва замечаем, до серьезных травматических событий, влияние которых ощущается еще долгое время. Бывает и так, что для многих из нас ежедневный стресс становится «нормой жизни» делать одновременно несколько дел, ежедневно обрабатывать большое количество различной информации, нагружая себя с головы до ног, жертвуя сном. Правильно ли это? И как сохранить спокойную жизнь не потеряв продуктивность?

 

Программа тренинга:


Что такое стресс и как его распознать?; 

Источники, виды и факторы стресса. Матрица стрессов

Влияние мышления на стрессовую реакцию

Информационный стресс при принятии решения

Неконтролируемый стресс и выученная беспомощность.

Техники управления стрессом

Профилактика эмоционального и профессионального выгорания: управление энергией

Правила антистрессового образа жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше