тренинг «Выбор профессии и характер»

12 сентября 2019 года с 11:00 до 14:00 в Центре развития карьеры Техноград состоится тренинг «Выбор профессии и характер». Встречу проведет доктор педагогических наук, психолог, председатель Генерального совета компании “Акме Институт личностного и профессионального развития”, генеральный директор Международного института глобального образования, президент Совета по оценке человеческого потенциала и карьеры Ассамблеи народов Евразии, эксперт-консультант по вопросам изучения и развития кадров Александр Князев.

Другие события 16+

Каждый человек имеет предрасположенность к определенным профессиям. Именно в этих профессиях он будет успешен, превзойдет конкурентов, достигнет вершин своей самореализации. К сожалению, часто мы выбираем профессии не «по душе», а по совету родителей, друзей, педагогов. И через какое-то время понимаем, что ошиблись с выбором и начинаем искать другую профессию. Как показывает статистика более 70% людей в нашей стране работает не по специальности, полученной в учебном заведении. Вместе с тем, существуют психологические технологии, которые помогают найти те виды деятельности, к которым вы предрасположены. Важно, чтобы профессия соответствовала вашему характеру. Тогда добиваться успехов и лидировать в профессии будет значительно проще.   

 

 

Поделиться:

1688 дней назад
12 сентября 2019 11:00–14:00

Москва
ВДНХ, проспект мира, 119, пав. 63, АРТ. Техноград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов