День карьерных консультаций «PROКарьеру»

20 октября 2019 года с 11.00 до 17.00 Центр развития карьеры в Технограде проводит большой День карьерных консультаций «PROКарьеру», посвященный поиску работы в этом сезоне.

Другие события 16+

Осень – "горячая" пора на рынке труда. С сентября по ноябрь закрывается наибольшее количество вакансий. Следующий пик будет только в феврале-марте. А это значит, что сейчас хорошее время для поиска работы. Однако, активность соискателей в этот период тоже максимальна, и необходимость выделиться на фоне остальных, показать себя большим экспертом как никогда актуальна. 

20 октября 2019 года с 11.00 до 17.00 Центр развития карьеры в Технограде проводит большой День карьерных консультаций «PROКарьеру», посвященный поиску работы в этом сезоне.

Для вас лучшие спикеры с самыми актуальными темами по поиску работы:

Секция 1.

  • 11.00 — 12.00 Особенности поиска работы в сезон.
    • Спикер: Ольга Гуляева. Карьерный консультант Центра развития карьеры в Технограде, член Ассоциации Карьерного Консультирования и Сопровождения, выпускница Школы Карьерного Менеджмента, опыт работы в HR – более 11 лет. Более 200 часов практики в консультировании.
  • 12.00 – 13.00 Практикум «Сопроводительное письмо».
    • Спикер – Александра Имаева. Лучший консультант по поиску работы по количеству положительных отзывов на бирже HR-time. Более 5 лет опыта консультирования клиентов. Провела более 12000 собеседований. Автор книги и более 40 публикаций на тему поиска работы, автор Дзен-канала с советами zen.yandex.ru/id/5d14501c8c273e00b0add957
  • 13.00 – 14.00 Мастер-класс «Видеорезюме: кому нужно, каким должно быть».
    • Спикер: Ольга Асадчая, профориентатор, бизнес-коуч, карьерный консультант, член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения, практикующий консультант онлайн-платформы Антирабство, партнёр бельгийской компании JobEQ, Chief Operating Officer 17+ лет.
  • 14.00 – 15.00 Семинар «Мир, который не хэдхантер (digital-инструменты поиска работы)».
    • Спикер: Ольга Полднер. Карьерный консультант с опытом консультирования 10+ лет, руководитель «Карьерного центра «Решение», ментор и автор курса для карьерных консультантов «Инструменты для результата», член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения, опыт работы в управлении персоналом более 15 лет.
  • 15.00 – 16.00 Мастер-класс «Сложные вопросы на собеседовании».
    • Спикер: Наталья Белоцерковская. Карьерный консультант, специализирующийся на сопровождении процесса поиска работы и трудоустройства, эксперт в области управления персоналом, 17 лет опыта работы на ключевых HR позициях в международных компаниях, знает все о сложных вопросах на собеседованиях и подводных камнях процесса отбора кандидатов.
  • 16.00 – 17.00 Тренинг «Психологические особенности поиска работы».
    • Спикер: Ирина Беккер. Карьерный консультант, специалист ассессмента. Автор курса «Дизайн карьеры», Член Ассоциации Карьерного Консультирования и Сопровождения, сертифицированный специалист по оценке персонала, сертифицированный коуч ICU

 

Секция 2.

  • 12.00 – 13.00 Практикум «Мы Вам перезвоним, или что пошло не так на собеседовании».
    • Спикер – Светлана Пороскова. Сертифицированный и практикующий карьерный коуч и консультант, профориентатор, специалист по методике JobEQ. Преподаватель Школы Карьерного менеджмента. Автор и переводчик статей по HR и рекрутерской тематике, серии видеоуроков и семинаров 22 года опыта в рекрутменте.
  • 13.00 – 14.00 Мастер-класс «Особенности трудоустройства начинающих специалистов».
    • Спикер: Наталья Григорьева. Карьерный консультант международного уровня, преподаватель курса «Карьерное консультирование и коучинг» НИУ ВШЭ, ведущий карьерный консультант программы «Глобальное Образование» (Сколково).
  • 14.00 – 15.00 Лекция «Путь к сердцу работодателя через внешний вид».
    • Спикер: Асель Дегтярева. Закончила Европейскую Академию Имиджа, стилист. Предприниматель и карьерный консультант. С опытом работы директором по персоналу более 15 лет.  
  • 15.00 – 16.00 Мастер-класс «Альтернативные способы поиска работы».
    • Спикер: Анна Гагарина. Руководитель в международной образовательной компании, создатель и руководитель проекта JobMentor про поиск работы по любви
  • 16.00 – 17.00 Тренинг «50 оттенков выхода из декрета».
    • Спикер: Анастасия Косульникова. Более 15 лет в HR, карьерный консультант, куратор корпоративного сообщества, объединяющего мам компании Danone, автор программы развития в декрете, выхода из декрета и адаптации к рабочему процессу. Мама. Есть 2 ребенка

 

Параллельно с выступлениями с 12:00 будет работать зона "Индивидуальная экспресс-консультация", где вы сможете получить ответ на свой вопрос от опытных карьерных консультантов и карьерных коучей.

Берите с собой резюме и приходите узнать, как повысить эффективность поиска работы!

Поделиться:

1621 день назад
20 октября 2019 11:00–17:00

Москва
ВДНХ, проспект мира, 119, пав. 63, АРТ.Техноград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов