Карьерный квиз для «Малого бизнеса Москвы»

03 декабря с 11:00 до 15:00 пройдет первое уникальное мероприятие по трудоустройству, Карьерный квиз для «Малого бизнеса Москвы». Организатором такого мероприятия выступил Центр развития карьеры Техноград.

Другие события 16+

Данное мероприятие  позволит  людям, которые находятся в поиске работы, или хотят сменить сферу деятельности узнать об открытых вакансиях от компаний и представителей Малого бизнеса Москвы, а также в формате прямого диалога пообщаться с ними и выяснить все нюансы будущей работы. Это мероприятие  будет проводиться впервые, его формат продуман таким образом, чтобы  у соискателей перед началом мероприятия была возможность  пройти профориентационное тестирование, посетить мастер класс, прокачать свои Soft —  навыки.

       Цель мероприятия: максимально близко приблизить кандидатов к работе, а компаниям и представителям Малого бизнеса Москвы найти подходящего кандидата.

       В этот день, на одной площадке соберутся более 40 компаний  Малого бизнеса Москвы с горячими вакансиями в таких отраслях как: продажи, подбор персонала, строительство, торговля и др.  

        Именно тебя ждет Малый бизнес Москвы!!!!

Поделиться:

1607 дней назад
3 декабря 2019 11:00–15:00

Москва
м. ВДНХ или м. Ботанический сад, Проспект мира, 119, пав. 63, АРТ-Техноград!
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов