Тренинг "Современные технологии и инструменты поиска работы: когда job-порталы не работают"

3 марта 2020 года с 15:00 до 17:00 в «Центре развития карьеры» в Технограде пройдет бесплатный тренинг «Современные технологии и инструменты поиска работы: когда job-порталы не работают».

Все чаще и чаще соискателя жалуются, что привычные job-порталы не работают: «Мое резюме не просматривают», «Отклики не читают», «Часто отказывают» и так далее.

Почему так происходит? Можно ли «заставить» работать привычные площадки? Где и как можно еще искать работу?

Мир стремительно меняется, и то, что было верно 5-7 лет назад, сегодня уже не дает желаемого эффекта. Как быть?

Вы получите ответы на эти вопросы на семинаре «Современные технологии поиска работы: когда job-порталы не работают».

Лектор: Ольга Гуляева, карьерный консультант ЦРК, член Ассоциации Карьерного Консультирования и Сопровождения, выпускница Школы карьерного менеджмента, HR c 11-летним стажем работы.

Программа тренинга:

  1. Почему job-сайты не работают
  2. Как повысить их эффективность
  3. Альтернативные площадки поиска работы
  4. Как презентовать себя помимо резюме
Тренинг "Современные технологии и инструменты поиска работы: когда job-порталы не работают"
2349 дней назад
3 марта 2020 15:00–17:00

Москва
ВДНХ, Проспект мира, 119, пав.63, корпус Урбан.Техноград
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.