Вебинар "Укрепление команды во время перемен"

7 апреля в 16:00 Центр развития карьеры проведет вебинар "Укрепление команды во время перемен"

Другие события 18+

В текущей ситуации преимущественно удаленной работы многие руководители задаются вопросом – как не растерять командный дух, как сохранить высокую мотивацию сотрудников и не потерять продуктивность. После вебинара Вы поймете, как управлять эмоциональным фоном команды на фоне происходящих перемен и получите несколько практических рекомендаций о том, как не терять эффективность во время удаленной работы. 
В ходе вебинара мы затронем следующие темы:
- как сотрудники реагируют на перемены (в соответствии с кривой принятия изменений Фишера- Кюблерр-Росс) от личностного типа
- К чему может привести постоянный стресс и как управлять тревогой и паникой, распространяющимися как в обществе, так и в коллективе
- Обсудим методы и инструменты, которые помогут в укреплении командного духа при удаленной работе и которые вы сможете применить на практике уже на следующий день после вебинара.
Ждем вас 7 апреля в 16:00 на нашем онлайн вебинаре. 


Спикер: Светлана Привина – executive & leadership коуч, МВА, психолог, карьерный консультант. Более 15 лет собственного управленческого опыта, из которых 5 – опыт работы с удаленными командами.
 

Поделиться:

1470 дней назад
7 апреля 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов