Вебинар «Эмоциональный интеллект: как справиться с агрессией на работе и в жизни».

25 июня с 12:00 до 13:00 в «Центре развития карьеры» в Технограде пройдет вебинар «Эмоциональный интеллект: как справиться с агрессией на работе и в жизни».

Другие события 18+

В постоянно меняющимся мире, где каждый день происходят столкновения интересов, очень трудно оставаться спокойным и уравновешенным. В обществе не приветствуют выражение чувства гнева, оно считается социально неприемлемым. Поэтому люди часто подавляют его, прячут поглубже. Но это чувство так же естественно, как и все другие, и каждый человек испытывает его довольно часто. Более того, эта эмоция очень сильна. И если не давать ей свободу, она несет в себе разрушение как для самого человека, так и для его окружения.

Именно поэтому важно обращаться со своим гневом конструктивно. В ходе тренинга вы узнаете что провоцирует гнев и для чего он нужен, поймете как использовать гнев себе на пользу, а так же как не разрушаться от собственного гнева и как выражать гнев, не разрушая отношения с другими людьми.

Ведущая: Марина Коробова. Психолог, сертифицированный бизнес-тренер. 

 

 

 

 

Поделиться:

1400 дней назад
25 июня 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов