Большой карьерный онлайн-митап «PROкарьеру в кризис»

Центр развития карьеры в Технограде и Ассоциация карьерного консультирования и сопровождения приглашают всех, кто находится в поиске работы или просто переживает за свою карьеру, а также выпускников и студентов, задумывающихся о получении своего первого профессионального опыта.

Другие события 18+

«PROкарьеру в кризис» состоит из трех секций:


1.    «Антикризисная» секция. Вы узнаете об особенностях рынка труда и поиска работы в период пандемии, получите практические советы, как удержаться на работе, варианты возможных подработок и список площадок, где их можно найти.


2.    Секция «Для выпускников» предназначена для молодых специалистов. Поиск работы без опыта, зачем нужны стажировки, как строить карьеру – на эти и другие вопросы ответят наши спикеры.


3.    Секция «Индивидуальные консультации» состоит из 5 зон-услуг, предоставляемых экспертами: написание сопроводительных писем, коуч-сессии, демо интервью, профориентация и, конечно же, аудит резюме. Записаться к приглянувшемуся эксперту Вы сможете еще за несколько дней до начала мероприятия.


В 11.00 карьерный митап «PROкарьеру в кризис» откроет интервью с Экспертом — руководителем кадровой компании. Поговорим о рынке труда сегодня и ближайших прогнозах. Вы сможете задать свой вопрос во время трансляции. Далее 10 спикеров из разных городов России поделятся советами о том, как с минимальным ущербом пережить кризис, удержаться на работе или найти новую даже выпускнику без опыта работы. 


Параллельно с 11 до 17 каждый участник сможет индивидуально поработать с карьерным консультантом или коучем над своими вопросами.

Поделиться:

1423 дня назад
6 июня 2020 11:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов