Проект "МАМА онлайн". Вебинар «Системные расстановки как метод увеличения доходов и уровня жизни»

Проект Центра развития карьеры «МАМА online» — бесплатный городской online проект, созданный для женщин, находящихся в декрете. Его реализует Центр развития карьеры Технограда, при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. 9 июня с 12:00 до 13:00 в рамках проекта пройдет вебинар «Системные расстановки как метод увеличения доходов и уровня жизни».

Другие события 18+

Спикер: Ася Сулимова — - системный расстановщик с высшим образованием, коуч с сертификатом Ассоциации ICE, дипломированный специалист по семейному системному консультированию, состоящий в реестре системных расстановщиков.


Первое образование – педагог-психолог, специализация история и право БГПУ, 2002г.

Второе образование – юрист, АГУ, 2006г.

Сертифицированный трансформационный коуч ICE, 2018г.

Психолог по методу системных расстановок, 2020г.

Терапевт постоянно действующей клиентской группы «Мудрый Сельдерей»

 

На встрече:

1.        Что важно знать о людях? Все мы объединяемся в системы. Мы не видим этих связей, не можем ощущать практически. Только иногда особо чувствительные люди могут говорить: я чувствую, что у моего мужа что-то случилось. В минуты опасности чаще это системное чувство обостряется. На самом деле мы действительно связаны незримыми нитями и только начинаем изучать это явление. Расстановщики ушли немного дальше. Используя то, что науке кажется невероятным, неизученным до конца, но изучая и пользуясь свойствами этих систем.

2.        Благодаря расстановкам стало известно об общих свойствах наших человеческих систем, зная которые Вы сможете избежать многих опасностей и улучшить жизнь. Они называются базовыми законами. Их 3: принадлежности, иерархии и баланса.

3.        Важно понять. Не воля человека определяет принадлежность, старшинство и распределение энергии в системах. Это определяется именно законами объединенной структуры людей. Едиными для всех.

4.        Родовая система и кто в неё входит. Организационная система (формальная) и её отличия. Система это когда 1+1=3

5.        Что важно знать о законе принадлежности и каковы практические последствия его не соблюдения. Каждый кто пришёл в систему – имеет право на то, чтобы быть в ней. Отличие родовой системы и организационной.

6.        Что важно знать о законе иерархии и практическое применение.

7.        Закон баланса. Практическое применение в семье и на работе.

8.        БЕЗУСЛОВНОЕ УВАЖЕНИЕ как базовое системное чувство. Всем знакома «безусловная любовь». Бескорыстная, ни от чего не зависящая. Эту любовь воспевают и к ней стремятся. О безусловном уважении становится известно только сейчас, но тем не менее это чувство не менее важное и значительное. И оно в сути похоже на безусловную любовь. Оно не зависит от внешней стороны человека, его достоинств, недостатков. Право на безусловное уважение обладают старшие члены системы. Это отказ от оценивания жизненного пути, признание факта старшинства.

9.        Как зная эти законы можно построить успешный бизнес и карьеру. 5 правил успешной карьеры в любой компании.

10.      Секрет безопасного и успешного существования в любой системе.

11.      Как совместить работу/карьеру и семью, чтобы все были довольны?

Поделиться:

1420 дней назад
9 июня 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов