Управление личными знаниями: как масштабировать свои успехи и предотвращать ошибки

Вебинар для тех, кто хочет быстро развиваться без дополнительных затрат, масштабируя свои успехи и предотвращая прошлые ошибки. Он поможет сделать каждый новый проект эффективнее предыдущего. Он важен для тех, кто хочет осознавать и использовать свои компетенции и сильные стороны, понимать свое конкурентное преимуществ, а также зоны для развития.

Психология и самопознание 16+

Анализ своего опыта, извлечение уроков, работа над ошибками и понимание успехов — это возможность быстрого «самонаучения» без затрат. Это способ создавать «лимонад из лимонов». Ошибки можно исправить и больше не повторять, а из успехов создать свои «истории успеха и личных побед», чтобы применять их снова. Тогда процессы и проекты в профессии и каждодневной жизни становятся эффективнее, приносят больше радости, растут самооценка и качество жизни.

Участники вебинара узнают, как анализировать свой опыт, чтобы совершенствовать проекты, процессы и мероприятия, а также три способа извлечения уроков для личного, семейного, корпоративного самонаучения. Они научаться описывать «истории своих успехов и побед», поймут и оценят факторы успеха, а также влияние распространенных барьеров для извлечения уроков и составят свой базовый план действий.

Поделиться:

1343 дня назад
14 августа 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов