Вебинар "5 успешных способов бухгалтеру стать финансовым директором"

Хотите узнать секреты успешной карьеры в финансах для бухгалтера? Как вы можете стать финансовым директором? Как сократить этот путь? Какие знания и навыки вам потребуются на пути к должности финансового директора, вы узнаете на вебинаре «5 успешных способов бухгалтеру стать финансовым директором»! Реальные примеры, ответы на ваши вопросы, возможность обратиться за консультацией и не только вы сможете получить у действующего финансового директора на вебинаре! Узнайте все, что вас интересует уже сейчас, и действуйте!

Бизнес 18+

Спикер: Полина Каплина. Финансовый директор проектов крупнейшего медиахолдинга Восточной Европы — Газпром Медиа. Опыт на должности финансового директора более 10 лет, общий опыт в учёте и экономике более 20 лет; Создатель финансовых биллинговых систем для цифровых активов, главный бухгалтер в онлайн проектах, руководитель подразделений. Сделала карьеру от бухгалтера-кассира до ТОП-менеджера крупнейшего холдинга; МВА; ISFM.
 

 

Поделиться:

1312 дней назад
25 августа 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов