Вебинар "Женские сообщества. 5 причин зачем женщинам надо срочно объединяться!"

25 августа в 12:00 проект "Мама онлайн" приглашет на вебинар "Женские сообщества. 5 причин зачем женщинам надо срочно объединяться!"

Другие события 18+

Спикер: Любовь Геращенко

  • Основатель женского бизнес-сообщества Подмосковья "МирБизнесМам" с 2016 года, объединяющее 16 городов МО и более 1400 женщин предпринимателей.
  • С 2018 г. возглавляет Комитет по женскому предпринимательству МОО ОПОРА РОССИИ, Член Торгово-промышленной палаты Московской области. Создала в 2019 году финансовое комьюнити для женщин #яфинансовограмотна, где объединяет женщин, желающих разобраться в финансовых стратегиях и стать увереннее в завтрашнем дне.
  • С 2020 развивает сообщество «Недвижка Испании.Жизнь», 95% которого тоже женщиы, как основные деятели и мечтательницы новой заграничной жизни. Консультирует предпринимателей по встраиванию элементов комьюнити в их бизнес. 

На вебинаре: 

Коллаборации, партнёрства, совместные проекты!
Или всё-таки жесткая конкуренция во время перемен?
Есть ли женский бизнес, дружба и как женщины помогают себе, объединяя усилия и навыки.
На вебинаре мы будем говорить о том, что как создать сообщество.
Зачем нужны сообщества и как они могут изменить личную и профессиональную жизнь.
Создать новое окружение, увидеть новые возможности, найти поддержку единомышленниц и как неотъемлемую часть, появление веры в себя, свои силы.
А часто именно неверие в свои силы для женщины становиться камнем преткновения к шагу вперед, новым проектам и новым людям в своей личной и профессиональной жизни.

Поделиться:

1338 дней назад
25 августа 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов