• 27 сентября 2020, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар "Управление изменениями в работе и в жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры
1278 дней назад
27 сентября 2020 c 14:00 до 15:30

27 сентября Центр развития карьеры проведет вебинар "Управление изменениями в работе и в жизни"

Цель тренинга — научиться управлять нужными тебе изменениями. Познакомиться с уникальными и эффективными алгоритмами изменения своего текущего состояния на пути к своему успеху. Вы познакомитесь с проверенным и точным набором инструкций, которые помогут осмысленно и осознано идти к своим целям.
Вы узнаете основные причины остановок на пути к успеху, лени, оправданий и способы борьбы с ними. Поймете, как изменить, перестроить самого себя, чтобы постоянно увеличивать свои результаты.
Вы научитесь получать удовольствие от жизни, совмещать профессиональный и личный успех, уделять время по-настоящему важным вещам и получать больше материальных благ с меньшими усилиями.
Узнаете, как перестраивать привычки, чтобы постоянно улучшать свои результаты.

Спикер: Даниил Рыбалко — бизнес-тренер, тренер по переговорам, бизнес-консультант.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше