Вебинар "Как из студента-бухгалтера стать финансовым директором"

12 октября с 18:00 до 19:30 пройдет вебинар "Как из студента-бухгалтера стать финансовым директором". Спикер: Полина Каплина. Финансовый директор проектов крупнейшего медиахолдинга Восточной Европы — Газпром Медиа. Опыт на должности финансового директора более 10 лет, общий опыт в учёте и экономике более 20 лет; Создатель финансовых биллинговых систем для цифровых активов, главный бухгалтер в онлайн проектах, руководитель подразделений. Сделала карьеру от бухгалтера-кассира до ТОП-менеджера крупнейшего холдинга; МВА; ISFM.

Бизнес 16+

Какой студент не мечтает сделать успешную карьеру? Но на пути к заветным целям лежит трудный маршрут и хорошо бы иметь знающего «проводника», который поможет определить самый верный!

Если вы студент-бухгалтер или только начинаете свой путь в бухгалтерии, но в мечтах видите себя финансовым директором, то на вебинаре вы узнаете, как выстроить свой карьерный маршрут. Каплина Полина — финансовый директор проектов Газпром-Медиа расскажет, как это сделать. Вы узнаете о траекториях движения к цели, альтернативах, оптимальных сроках перехода на новые финансовые позиции и многом другом.

Поделиться:

1286 дней назад
12 октября 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов