Вебинар "Составляем бюджет и прогноз движения денежных средств - cash flow на год"

15 октября с 18:00 до 19:30 состоится бесплатный вебинар "Составляем бюджет и прогноз движения денежных средств — cash flow на год". Спикер: Полина Каплина. Финансовый директор проектов крупнейшего медиахолдинга Восточной Европы — Газпром Медиа. Опыт на должности финансового директора более 10 лет, общий опыт в учёте и экономике более 20 лет; Создатель финансовых биллинговых систем для цифровых активов, главный бухгалтер в онлайн проектах, руководитель подразделений. Сделала карьеру от бухгалтера-кассира до ТОП-менеджера крупнейшего холдинга; МВА; ISFM.

Бизнес 18+

Что можно считать первым шагом к финансовому планированию? Какого отчета не удастся избежать, если вы решили проанализировать финансы компании и стать финансистом? Это отчёт о движении денежных средств! С его помощью вы научитесь избегать кассовых разрывов, освоите первый инструмент планирования, определите будущую дебиторскую и кредиторскую задолженность и многое другое.

На конкретных примерах на вебинаре вы рассмотрите cash flow и после составите свой собственный отчёт.

Поделиться:

1283 дня назад
15 октября 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов