Управление личными знаниями: 5 шагов к «проекту мечты»

5 октября с 12:00 до 13:30 Центр развития карьеры совместно с Марией Мариничевой проведет вебинар "Управление личными знаниями: 5 шагов к «проекту мечты»" Вебинар для тех, кто хочет начать «проект своей мечты», сменить профессию, найти новую работу, значительно изменить свою жизнь, но не уверен, хватит ли знаний, умений способностей и опыта для старта. Он важен тем, кто хочет понять, что именно он знает, а чему еще нужно научиться для роста своей успешности и конкурентоспособности. Вебинар поможет также осознать свою ценность и компетентность, повысить самооценку, поверить в себя.

Психология и самопознание 16+

Участники вебинара узнают, как семь компетенций управления личными знаниями помогут реализовать новые проекты и исполнять мечты. Они поймут, какие именно знания, умения, информация, способности, контакты нужны для их нового проекта и любой задумки («проекта мечты»). Они смогут выявить свои «неосознанные компетенции» и сильные стороны. Они научатся оценивать, достаточно ли знаний, опыта, умений для «проекта мечты», а также составят свой базовый план получения и развития недостающих.

Спикер — Мария Кирилловна Мариничева

  • Методолог, бизнес-тренер и коуч-консультант по управлению личными и корпоративными знаниями, 20 лет практики в России.
  • Автор программ МВА и ЕМВА по управлению знаниями проекта НИУ ВШЭ.
  • Экс-директор департамента управления знаниями Оргкомитета Сочи 2014. Награждена почетным дипломом Международного Олимпийского Комитета (МОК) за разработку и реализацию нового подхода к обмену знаниями и извлечения уроков (Building Knowledge Capabilities).
  • Автор книги «Управление знаниями на 100%» (Альпина Паблишерз, 2008) и более 150 статей.

Поделиться:

1270 дней назад
5 октября 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов