Вебинар "Особенности поиска работы, если Вам 45+"

28 октября с 13:00 до 14:00 пройдет вебинар "Особенности поиска работы если Вам 45+". Спикер: Вера Кузнецкая, Директор по управлению персоналом, руководитель практик подбора, обучения и оценки, опыт более 15 лет в государственном, финансовом и производственном секторе. В активе: дипломы лауреата профессиональных премий за решения по привлечению, обучению, удержанию и вовлечению персонала. Автор курса «Управление персоналом» для программ МВА и МРА в РАНХиГС и РУДН. Ведущая семинаров и мастер-классов по управлению персоналом в МГУ, Международной школе бизнеса (Финансовый университет).

Поиск работы это всегда стресс, особенно если Вам 45+ и Вы претендуете на руководящую позицию. Поиск работы в ситуации сегодняшнего кризиса может затянутся на годы. На нашем вебинаре мы предлагаем рассматривать поиск работы как бизнес-процесс, который имеет свою логику и, соответственно, его можно оптимизировать.

Как самим проанализировать Вашу стратегию поиска работы, подправить резюме, что бы его отрыл рекрутер, где и как размещать резюме, о ситуации на рынке, о особенности поиска кандидатов в отдельных отраслях и конечно же о успешном опыте Вы узнаете на вебинаре «Особенности поиска работы для кандидатов 45+».

Посетив вебинар Вы узнаете:

• Примеры успешной стратеги по поиску работы

• Как сделать Ваше резюме более привлекательным для работодателя

 

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Вебинар "Особенности поиска работы, если Вам 45+"
2177 дней назад
28 октября 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже регистрировались?
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.