Вебинар "Особенности поиска работы, если Вам 45+"

28 октября с 13:00 до 14:00 пройдет вебинар "Особенности поиска работы если Вам 45+". Спикер: Вера Кузнецкая, Директор по управлению персоналом, руководитель практик подбора, обучения и оценки, опыт более 15 лет в государственном, финансовом и производственном секторе. В активе: дипломы лауреата профессиональных премий за решения по привлечению, обучению, удержанию и вовлечению персонала. Автор курса «Управление персоналом» для программ МВА и МРА в РАНХиГС и РУДН. Ведущая семинаров и мастер-классов по управлению персоналом в МГУ, Международной школе бизнеса (Финансовый университет).

Бизнес 18+

Поиск работы это всегда стресс, особенно если Вам 45+ и Вы претендуете на руководящую позицию. Поиск работы в ситуации сегодняшнего кризиса может затянутся на годы. На нашем вебинаре мы предлагаем рассматривать поиск работы как бизнес-процесс, который имеет свою логику и, соответственно, его можно оптимизировать.

Как самим проанализировать Вашу стратегию поиска работы, подправить резюме, что бы его отрыл рекрутер, где и как размещать резюме, о ситуации на рынке, о особенности поиска кандидатов в отдельных отраслях и конечно же о успешном опыте Вы узнаете на вебинаре «Особенности поиска работы для кандидатов 45+».

Посетив вебинар Вы узнаете:

• Примеры успешной стратеги по поиску работы

• Как сделать Ваше резюме более привлекательным для работодателя

 

Поделиться:

1277 дней назад
28 октября 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов