Вебинар "Составляем бюджет доходов и расходов PL на год"

10 ноября в 18.00 Центр развития карьеры в Технограде проведет вебинар, полезный всем финансистам. Спикер: Полина Каплина — Финансовый директор проектов крупнейшего медиахолдинга Восточной Европы — Газпром Медиа. Опыт на должности финансового директора более 10 лет, общий опыт в учёте и экономике более 20 лет; Создатель финансовых биллинговых систем для цифровых активов, главный бухгалтер в онлайн проектах, руководитель подразделений. Сделала карьеру от бухгалтера-кассира до ТОП-менеджера крупнейшего холдинга; МВА; ISFM.

Бизнес 18+

Заканчивается отчетный год и все компании задумываются о планах на следующий. Сейчас самая горячая пора для финансистов – они готовят бюджет на новый год! Особенно сложно приходится начинающим! С какого бюджетного отчета начать? Каким количеством отчетов ограничиться? Какая бюджетная аналитика поможет, а какая только отнимет время? С помощью отчёта о доходах и расходах мы разберем основные показатели компании! Освоим один из основных инструментов планирования, определим прибыль, OIBDA и многое другое. На конкретных примерах на вебинаре вы рассмотрите PL (profit & loss report) и после составите свой собственный отчёт.

Поделиться:

1262 дня назад
10 ноября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов