ОНЛАЙН Клуб подготовки к переговорным поединкам "Meeting Point"

21 ноября 2020 г. с 14:00 до 16:00 свои двери открывает Клуб подготовки к переговорным поединкам "Meeting Point". Мероприятие будет проходить в онлайн.

Другие события 18+

Клуб подготовки переговорных поединков "Meeting Point" - это уникальная площадка для знакомства с яркими, оригинальными и очень амбициозными людьми, которые готовы бросить вызов сильнейшим переговорщикам страны и подготовиться к ближайшему чемпионату по управленческой борьбе ТАЛЛИННСКОЙ ШКОЛЫ МЕНЕДЖЕРОВ Межрегиональной общественной организации «Федерация управленческой борьбы».


Модератор клуба – Даниил Рыбалко, бизнес консультант, тренер по управлению сложными переговорами для крупных корпораций и общественных организаций, действующий топ-менеджер европейской логистической компании. Даниил неоднократно принимал участие в судействе национальных турниров, чемпионатов «Федерации управленческой борьбы» и сейчас готовит будущих Чемпионов!

Клуб направлен на развитие умений:

  • понимать принципы управления сложными переговорами,
  • разработать правильный сценарий переговорного раунда,
  • противостоять психологическому давлению,
  • перехватывать управление в сложных переговорах.

Программа работы построена на практических авторских переговорных кейсах из российской и международной практики. Приветствуется работа с кейсами участников, возможны консультации по индивидуальным проблемным ситуациям.

Чтобы подключиться к конференции Zoom, перейдите по ссылке:
us02web.zoom.us/j/85801985529...
Идентификатор конференции: 858 0198 5529

Поделиться:

1224 дня назад
21 ноября 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов