Профориентация: банковское дело

Вебинар для подростков о работе в банковском секторе экономики

Для детей 12+

В рамках вебинара участникам расскажут об основах работы банков и инвестиционных фондов. Лекция будет сконцентрирована на рассказе о профессиях в банковской среде: зачем они нужны, какие роли они выполняют в процессе выдачи различных банковских продуктов, какие у них области ответственности. Особое внимание будет уделено профессиям банкир, аналитик, сотрудник службы безопасности банка и инвестиционный консультант. В результате слушатели получат навыки экономической грамотности, узнают о профессиях и работе банковского сектора экономики.В рамках вебинара участникам расскажут об основах работы банков и инвестиционных фондов. 

Спикер: Даниил Пискарёв. Молодой ученый, специалист в области проектного инвестирования. Автор более 20 статей по экономике, среди которых в журналах ВАК и Scopus. Консультант по кредитованию юридических лиц в ПАО Сбербанк. Консультант нескольких компаний по работе с банковским сектором РФ. Член Российского общества Знание, член Московской ассоциации предпринимателей.

Поделиться:

1257 дней назад
8 ноября 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов