Job-мероприятие "Женщина - успешный кандидат"

25 ноября в 12:00 проект "МАМА онлайн" приглашает женщин, находящихся в поиске работы, на job-мероприятие "Женщина — успешный кандидат". 4 работодателя расскажут о корпоративной культуре в своих организациях и об открытых вакансиях.

Другие события 18+

12.00 – 12.30 Компания ООО «РуТерма»

Вакансия  — менеджер по продажам 

Пройдите регистрацию к компании "РуТерма":  https://etutorium.com/auth/register...

Основная миссия компании РуТерма – изменять жизнь  каждого человека к лучшему, создавая удобное, экологичное, комфортное пространство в окружающем его доме, квартире или офисе, а  также помогать профессиональным компаниям, работающим в области  проектирования и  строительства современных домов и инженерных систем, делать фантазии каждого человека о высокотехнологичном и безопасном  доме  реальностью. Компания занимается оптовой и мелкооптовой торговлей, развивает свой собственный розничный интернет-магазин.

Спикер: Дубова Ольга Викторовна — Управляющий директор компании Ruterma (ООО «РуТерма»).

12.30 – 13.00 Компания — Ассоциация волонтерских центров

Вакансии  — 1) автор/редактор журнала;  2) копирайтер; 3) PR-менеджер; 4) юрист-кадровик  

Пройдите регистрацию к компании  "Ассоциация волонтерских центров" :  https://room.etutorium.com/register...

Ассоциация волонтерских центров (АВЦ) – крупнейшая волонтерская организация в России. Создана в 2014 году по инициативе президента Владимира Путина с целью сохранить наследие волонтерской программы Олимпийских игр в Сочи и развивать добровольческое движение в целом.

Сейчас АВЦ – это 125 членов, 83 региона, 1016 организаций, входящих в региональную сеть, более 1 млн волонтеров по всей стране. Ассоциация становилась оператором волонтерских корпусов более сотни крупнейших событий, среди которых – Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Чемпионат мира по футболу и Кубок Конфедераций, мировые первенства по различным видам спорта.

Спикер: Гуц Диана  — руководитель партнерских проектов и программ КСО
Ассоциации волонтерских центров


13.00 – 14.00  Компания «МИЭЛЬ»

Вакансия  — агент-специалист по недвижимости

Пройдите регистрацию к компании "МИЭЛЬ" :  https://etutorium.com/auth/register...

«МИЭЛЬ» – крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в России. Более ста офисов расположены в Москве и Московской области, а также в городах других регионов России. МИЭЛЬ — стабильная компания на рынке недвижимости, имеющая хорошую профессиональную репутацию, высокий уровень доверия и опыт работы более 30 лет! Компания имеет четкие принципы и отработанные технологии в организации своей деятельности, что позволяет соответствовать любому запросу клиента. Также Компания имеет современную систему обучения, которая включает в себя программу дистанционного и очного обучения в сфере проведения сделок с недвижимостью.

СпикерБогачкина Мария Вячеславовна - руководитель и собственник агентства МИЭЛЬ "Пречистенка". Ранее в течение 13 лет работала финансовым директором в крупных строительных и транспортных компаниях. Четверо детей

Спикер Мальцева Татьяна Владимировна - эксперт по недвижимости, ранее работала стилистом. Специализируюсь на решении сложных вопросов по недвижимости. Воспитываю сына, 17 лет.

Спикер Артамонова Екатерина Александровна - эксперт и руководитель, опыт работы 11 лет. Ранее работала бухгалтером, но уже 8 лет обучаю стажеров и агентов по недвижимости. Воспитываю дочь, 8 лет.

14.00 – 15.00  Сеть химчисток "Диана" 

Вакансии  — приемщицы заказов (на приемных пунктах Москва и МО);  комлпектовщики и гладильщики прямого б елья (на фабриках)

Пройдите регистрацию к сети химчисток  "Диана" https://room.etutorium.com/register...

«Диана» – крупнейшая и единственная в России сеть химчисток, которая использует все мировые технологии: классическую чистку в перхлорэтилене, аквачистку, чистку в экологически безопасных растворителях (силиконе и углеводороде). Ежегодно услугами химчистки «Диана» пользуются более 2 миллионов человек. Компания трижды награждалась званием «Бренд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2016 году «Диана» вошла в десятку лучших химчисток мира, а также заняла первое место среди химчисток России по результатам конкурса Global Best Practice Awards 2016. Сеть химчисток «Диана» является участником ведущих международных и российских отраслевых организаций – CINET (Международного комитета по уходу за текстилем) и Российской Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных. 
 Ежедневно превосходить ожидания клиента – именно в этом мы видим смысл работы нашей компании!

Спикер: Хомская Ирина Александровна - HR-директор сети химчисток "Диана"

Поделиться:

1248 дней назад
25 ноября 2020 12:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов