Знакомство с ManpowerGroup - каких кандидатов ждут в крупных компаниях?

Центр развития карьеры 26 ноября в 16:00 устраивает онлайн встречу с одним из крупнейших кадровых агентств — ManpowerGroup. На встрече представители агентства расскажут, кого сейчас ищут крупные компании и какие требования предъявляют к соискателям.

Другие события 16+

ManpowerGroup Russia & CIS – мировой лидер кадровой индустрии.
26 лет в России и более 70 лет в мире предоставляет эффективные решения и услуги в области управления трудовыми ресурсами.  

71 год корпорация ManpowerGroup является признанным лидером мировой кадровой индустрии. Ежегодно благодаря успешной работе 2700 офисов, расположенных в 80 странах мира, ManpowerGroup трудоустраивает более 3.5 миллионов человек. Клиентами ManpowerGroup являются свыше 400 000 ведущих компаний, многие из которых входят в список 500 крупнейших корпораций журнала "Fortune". ManpowerGroup — это профессионализм, надежность, качество, высокий уровень деловой этики.

В России ManpowerGroup Russia & CIS работает с 1994 года и на сегодняшний день имеет офисы во многих городах Российской Федерации. Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Самаре, Екатеринбурге, Новомосковске, Калуге, Обнинске, Новосибирске и Нижнем Новгороде. В 2005 году были открыты офисы ManpowerGroup в Минске и Киеве, а в 2006 году — в Алматы.


Анастасия Леонтьева, руководитель направления общего подбора кадровой компании ManpowerGroup  поделится экспертизой каких кандидатов готовы рассматривать работодатели; имеют ли значениt опыт, возраст, достижения; каковы требования при подборе  кандидатов с одинаковыми параметрами, кому отдают предпочтение; какие гибкие навыки востребованы, а также как составить резюме и сопроводительное письмо, как подготовиться к интервью, какие возможности есть в кадровых кампаниях, поддержание обратной связи, аутсорсинг плюсы и минусы

Поделиться:

1240 дней назад
26 ноября 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов