Онлайн мастер-класс «Светлая и темная сторона личности. Что управляет нами?»

2 декабря в 16:00 Центр развития карьеры проведет онлайн мастер-класс "Светлая и темная сторона личности. Что управляет нами?"

Другие события 18+

Каждый из нас считает себя индивидуальной и неповторимой личностью! Это, безусловно, так и есть! Но при этом, задумайтесь, насколько мы все с вами похожи! Как же так? С одной стороны, индивидуальны, а с другой одинаковы…  В каждом из нас кроется «светлая» и «темная» сторона личности, первая хочет быть «хорошей» для всех, а вторая хочет, чтобы нам самим было «хорошо», а эти желания чаще всего не соответствует представлениям общества. Архетипы – с одной стороны всем известная и простая модель, а с другой стороны за ними скрываются наши глубинные желания, которые формируют наше поведение.

Если вы хотите «ехать по рельсам жизни» и полагаться на коллективное бессознательное, не брать на себя ответственность за собственные действия, то знать про архетипическую модель вам не нужно!

Если хотите добавить осознанность в свою жизнь и принимать «свои» собственные решения, а не то, что требует от вас общество, то модель архетипов поможет вам с этим разобраться!

Темная и светлая сторона в каждом из нас. Как же эти части личности уживаются внутри нас? Из-за чего возникают внутренние конфликты? Почему мы идем против установленных правил или следуем всему что «положено»? Если хотите лучше понять себя и разобраться во внутренних конфликтах, будем рады видеть вас на мастер-классе!

Спикер: Дмитрий Ходанович - профайлер-верификатор

Поделиться:

1241 день назад
2 декабря 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов