Онлайн курс "Проактивность как путь к успеху и гармонии"

Это серия из 6 мини-тренингов, адаптированных под онлайн-формат, которые дают конкретные инструменты по развитию качеств, навыков и привычек, важных для успеха и гармонии в жизни.

Другие события 16+

Даты и темы мини-тренингов:

13 января (среда) 19:00 Занятие 1. Введение в проактивность. Что это такое, чем это хорошо и как стать проактивным человеком?

16 января (суббота) 12:00 Занятие 2. Самоидентификация. Ваши внутренние ценности, постановка целей и проверка их на актуальность.

20 января (среда) 19:00 Занятие 3. Сила привычки. Определяем для себя полезные привычки и доводим их выполнение до автоматизма.

23 января (суббота) 12:00 Занятие 4. Сила воли, как и мышцы, ее можно тренировать, превращая себя в волевого «культуриста».

27 января (среда) 19:00 Занятие 5. Тайм менеджмент, управление временем.

30 января (суббота) 12:00 Занятие 6. Эмоциональный интеллект, управление эмоциями.

Спикеры:

Евгений Андросов

Бизнес-тренер и коуч. Владелец бизнеса и генеральный директор с 30-летним опытом. Основатель ОНЛАЙН-академии Eвгения Андросова и образовательного проекта CLEVER.UNIVERSITY

Елена Шацкая

Бизнес-тренер, коуч, фасилитатор, дипломированный андрагог и маркетолог. Основатель образовательного проекта CLEVER.UNIVERSITY

Поделиться:

1183 дня назад
13 января 19:00 — 30 января 2021 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов