Онлайн мастер-класс "Путешествовать? Легко! Выйди из зоны комфорта"

23 декабря в 19:00 состоится вебинар о навыках выхода из зоны комфорта и умению не просто терпеть или выживать, но и получать удовольствие от любых условий, обстоятельств и окружения, где бы и с кем бы вы ни оказались.

Психология и самопознание 16+

Путешествия расширяют ваши внутренние границы – гораздо сильнее, чем вы думаете. Путешествовать, даже на край света — в Гренландию, Патагонию, Антарктиду, на остров Пасхи или на Шпицберген можно совершенно бесплатно!

Но для этого вам придется кое-чему научиться — легко и ненапряжно для себя и, особенно, для окружающих выходить из зоны комфорта, точнее, расширить зону комфорта настолько, насколько это возможно, и наработать навыки по получению удовольствия в любой, даже неприятной для подавляющего большинства людей ситуации.

Эти навыки пригодятся вам для выстраивания теплых отношений не только с аборигенами Новой Гвинеи или жителями Голландии, но и с родными или коллегами, помогут разбираться со своими ценностями и исходя из них ставить цели, визуализировать свое будущее и стремиться к нему всей душой. Готовы? Поехали!

Спикеры: Евгений Андросов

Профессиональный путешественник с 30-летним опытом, бизнес-тренер и коуч. Основатель ОНЛАЙН-академии Eвгения Андросова и образовательного проекта CLEVER.UNIVERSITY

Елена Шацкая

Бизнес-тренер, коуч, фасилитатор, дипломированный андрагог и маркетолог. Основатель образовательного проекта CLEVER.UNIVERSITY

Поделиться:

1219 дней назад
23 декабря 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов