Курс «I AM FINE: Я НЕ ХОЧУ СОМНЕВАТЬСЯ В СЕБЕ»

Проект "Мама онлайн" приглашает на курс "I am fine: я не хочу сомневаться в себе". Первое занятие состоится 25 января в 14:30! Курс «I´m fine» — это 6 полезных встреч. Это не лекции, это живой разговор, это обсуждение домашних заданий, разбор кейсов. Наше общение будет построено на взаимном уважении и экологичной поддержке, поэтому каждый может раскрыть свою тему насколько ему будет комфортно. Только ты сама определяешь степень своей активности в курсе.

Другие события 18+

Ребенок, декретный отпуск, время на обучение и развитие сильно сокращается или исчезает совсем, … Все это начинает рождать в голове женщины мысли, которые тормозят все больше и больше. Хочешь  ли ты сомневаться в себе дальше?

Если нет, то курс по самооценке поможет тебе поверить в себя и стать уверенной. На курсе ты проанализируешь, как связаны самооценка и важная для тебя сфера жизни,  найдешь, что убивает твою уверенность, научишься выстраивать личные границы, узнаешь, как создавать и поддерживать свой авторитет.  А еще мы затронем вопрос о самооценке ребенка и как это  связано с тобой лично. Самое главное, что на курсе мы будем выстраивать свой внутренний стержень.

Программа курса:

25 января 14:30 — 15:30 (1 занятие) Мое влияние на свою жизнь - Самодиагностика. Причины неуверенности на сегодня. Определим, с чем работать, чтобы повысить самооценку

28 января 14:30 — 15:30 (2 занятие) Экскурс в прошлое. Детские обиды, ограничивающие установки. Работа с внутренним ребенком. Послание от родителей.  

1 февраля 14:30 — 15:30 (3 занятие) Мое окружение. Диагностика окружения. Как распознать манипуляции. Позиция жертвы в общение с другими. Как выйти из токсичного диалога

4 февраля 14:30 — 15:30 (4 занятие) Личные границы. Как устанавливать личные границы. Перфекционизм дома и на работе. Алгоритмы и правила в теме границ

8 февраля 14:30 — 15:30 (5 занятие) Самодостаточность. Как говорить «нет». Чувство вины. Разговор с внутренним критиком. Как прощать себя. Отношение к ошибкам.

11 февраля 14:30 — 15:30 (6 занятие) Авторитет.  Язык самоуважения  Что дает уверенность в себе. Инструменты повышения самооценки. Завершение курса: сверка с целями

Спикер курса: 

Елена Кренделева — Сертифицированный коуч, тренер и автор программы «Родители поколения Z», психолог, преподаватель, магистр по управлению персоналом, приглашенный эксперт-экзаменатор в Международном Эриксоновском Университете Коучинга.

Более 10 лет преподавательской деятельности — социальное партнерство с родителями, развитие и оценка soft-skills у детей. Более 5 лет преподаю в онлайн-занятиях для младших школьников.

6 лет коучинговой практики

Поделиться:

1188 дней назад
25 января 2021 14:30–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов