Интегрированный социальный интеллект: как успешно войти в новое дело, коллектив и в новую жизнь

Успех вхождения в новое дело и новый коллектив, новый социум, новый этап жизни определяется тремя факторами. Специальными профессиональными знаниями, готовностью и способностью их приобретать, а также технологиями взаимодействия с другими людьми. Наш семинар – об этой третьей критически и нередко драматически значимой части.

Другие события 16+

Вам предлагается для использования компактный комплексный инструмент, рожденный практикой. Эмоции и чувства, осознанность, решения, работа с людьми с разным опытом, уровнем подготовки, разными мировоззрениями, коллективное взаимодействие, развитие команд и проектов – просто, кратко, глубоко, убедительно и действенно.Спикер: Олег Владимирович Молодцов, руководитель Комитета по образованию Московской ассоциации предпринимателей (МАП), индивидуальный предприниматель — бизнес-консультант, советник президента МАП, член сети Национальной гильдии профессиональных консультантов, координатор Национального агентства социальных коммуникаций.

Поделиться:

1152 дня назад
31 января 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов