Онлайн курс «Как стать профессиональным флористом и зарабатывать хорошие деньги?»

Врожденное чувство стиля, богатое воображение, творческое восприятие мира и любовь к цветам. Если это описание про вас, то приглашаем вас погрузиться в самую романтичную индустрию — флористику. В преддверии 8 марта проект «МАМА онлайн» совместно с Moscow Flower School — партнерами Центра развития карьеры «Технограда» — открывают запись на онлайн-курс «Как стать профессиональным флористом и зарабатывать хорошие деньги?». Старт: 22 февраля в 12:00.

Другие события 18+

В этом курсе мы объединили стартовые знания и техники, которые нужны новичкам, чтобы легко освоиться и быстро получить первый результат. Обучение подойдет для тех, кто еще не решил заняться флористикой профессионально, но очень хочет сделать первый карьерный шаг в такой прекрасной и прибыльной сфере — цветочной. 

Курс состоит из 4 онлайн-встреч, где мы расскажем, как все устроено в цветочной индустрии. А вот пятая встреча пройдет в мастерской инновационно-образовательного комплекса «Техноград», в гостях у Moscow Flower School. 

Эксперт курса: Юрий Дударенко – сооснователь компании Flowerbazar (топ-5 в сфере event-декора в России), основатель и бренд-директор Moscow Flower School, спикер конференций Flower week 2019 и 2020 (Москва), Flower Trends Conference (Китай), Бизнес и творчество (Москва), дипломированный педагог. 

В конце курса участники получат сертификаты от Центра развития карьеры и Moscow Flower School, а также специальное предложение для дальнейшего обучения.

Хотим обратить ваше внимание, что у Moscow Flower School есть активная сетка работодателей с открытыми вакансиями как для начинающих флористов, так и для профессионалов. Не упустите свой шанс! 

Расписание: 

22 февраля 12:00–13:00 

Флористика — это тренд (о сфере, какие есть профессии, куда пойти учиться)

24 февраля 12:00–13:00

Как зарабатывать на флористике (варианты работы, портфолио, клиенты)

25 февраля 14:00–15:00

Как построить личный бренд флориста в Instagram

26 февраля 12:00–13:00

3 успешных историй успеха. Спикеры от вас

27 февраля 11:00–13:00 

Workshop в мастерской Moscow Flower School (work shop — платный, по желанию); 

Поделиться:

1152 дня назад
22 февраля 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов