Авторский курс «Женское лидерство. Как выстроить свой личный бренд через комьюнити и стать Лидером?»

Проект «Мама онлайн» приглашает на авторский курс «Женское лидерство. Как выстроить свой личный бренд через комьюнити и стать Лидером?». Старт: 8 апреля в 12:00.

Другие события 18+

«Стань лидером» — звучит громко и даже может напугать. Но наш курс не про то, что вы должны бежать впереди паровоза и становиться вожаком племени, а совсем про другое. Курс про женское лидерство, он призван помочь найти новое понимание собственных ценностей и с другой стороны взглянуть на жизненные и карьерные цели.   

Темы для встреч:

8 апреля с 12:00 до 13:00 — 1 занятие: «Женское сообщество. Зачем Лидеру последователи? Как их находить и устанавливать долгосрочные связи».

Спикер: Любовь Геращенко — организатор комьюнити «МирБизнесМам» и самой большой сети женского нетворкинга #PRO_ЛАНЧ, председатель в Комитете по развитию женского предпринимательства МОО «ОПОРА РОССИИ».

9 апреля с 12:00 до 13:00 — 2 занятие: «Зачем лидеру — личный бренд? Как его построить, чтобы он начал приносить доход?»

Спикер: Ирина Патрикеева — бизнес-трекер, эксперт по упаковке и продвижению брендов, основатель агентства брендинга и коммуникаций ACI, председатель комитета по событийному маркетингу МОО «ОПОРА РОССИИ».

13 апреля с 12:00 до 13:00 — 3 занятие: «Вовлекаем и удерживаем участников. Откуда брать людей? Как правильно использовать инструменты вовлечения: PR, контент?»

Спикер: Анастасия Маклаева — генеральный директор digital-агентства VIPRO. Бизнес-наставник программы Агентства Стратегических Инициатив и Google. Председатель Комитета по рекламе МОО «ОПОРА РОССИИ».

15 апреля с 12:00 до 13:00 — 4 занятие: «Как представлять себя в социальных сетях так, чтобы люди видели в вас лидера с первой буквы?»

Спикер: Мария Егорова — профессиональный журналист, 18+ лет в СМИ, два года возглавляла журнал Торгово-промышленной палаты РФ «Путеводитель российского бизнеса», автор марафона КУЛЬТ ПУБЛИЧНОСТИ по ведению соцсетей в удовольствие, вела авторскую программу «Бизнес по-своему» на радио и рубрику «Прогулка со звездой», организатор деловых встреч и публичных интервью, в том числе на площадке ГБУ «Малый бизнес Москвы», победитель всероссийских конкурсов журналистов, спикер Сколково, Росконгресса, ПРОДЭКСПО, ЦМТ.

20 апреля с 12:00 до 13:00 — 5 занятие: «Что должно стоять ЗА брендом? Как и сколько женщина может зарабатывать на своей экспертности?»

Спикер: Елена Комарова — трекер, коуч, бизнес-стратег.

22 апреля с 12:00 до 13:00 — 6 занятие: «Нетворкинг будущего. Связи решают всё? Или какие связи нужно выстраивать?»

Спикер: Любовь Геращенко — организатор комьюнити «МирБизнесМам» и самой большой сети женского нетворкинга #PRO_ЛАНЧ, председатель в Комитете по развитию женского предпринимательства МОО «ОПОРА РОССИИ».

Поделиться:

1114 дней назад
8 апреля 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов