Онлайн курс «Партнёрская модель переговоров. Навыки для жизни и бизнеса.»

Когда мы слышим слово «переговоры», то в первую очередь думаем о бизнесе и сделках. Но переговоры – это не только про бизнес, но и про повседневную жизнь. Вспомните, как вы общались с близкими, договаривались с коллегами, что-то обсуждали с партнерами, хотели получить скидку у продавца при покупке техники – это все тоже переговоры. Нашу жизнь невозможно представить без людей и без общения с ними. У абсолютно каждой коммуникации есть цель. И в современном обществе наиболее успешен тот, кто добивается своих целей вне зависимости от контекста и степени важности переговоров. Хотите понять, как ставить цели на любые переговоры и достигать их, научиться управлять вниманием оппонента, не поддаваться на провокации и управлять своими эмоциями? В таком случае курс «Партнёрская модель переговоров. Навыки для жизни и бизнеса» для вас.

Другие события 18+

7 апреля (среда) 19:00. Занятие 1. Правила успешных переговоров.

Чтобы переговоры прошли успешно, необходимо соблюдать определенные постулаты, которые помогут вам не только в переговорах, но и в других аспектах жизни.

10 апреля (суббота) 12:00. Занятие 2.  Как сформулировать цель на переговоры.

Во время любых переговоров необходимо иметь цель, иначе переговоры теряют всякий смысл. 

14 апреля (среда) 19:00. Занятие 3. Как давать и получать обратную связь.

В процессе общения конфликт чаще всего возникает в результате недопонимания и взаимной критики, которую часто люди даже не осознают. Умение грамотно давать обратную связь и реагировать не критику – один из главных навыков переговорщика.

17 апреля (суббота) 12:00. Занятие 4.  Как вызвать доверие.

Выслушать, согласиться и договориться мы можем только с теми, к кому мы испытываем чувство доверия. Взаимодоверительные отношения – это самое важное в любом общении.

21 апреля (среда) 19:00. Занятие 5.  Переговорные хитрости и уловки.

У любого хорошего переговорщика должно быть несколько моделей переговоров. Иногда именно мелочь может сыграть ключевую роль в процессе общения.

24 апреля (суббота) 12:00. Занятие 6. 14 способов переубедить кого угодно.

Слова – это наше самое сильное оружие. Именно словами можно человека осчастливить или довести до депрессии. Если вы знаете, каким образом можно управлять вниманием оппонента, то именно вы будете управлять переговорами.

Спикеры:

Ходанович Дмитрий – эксперт по переговорам, руководитель проекта «Лаборатория психологического консалтинга OpenMind», профайлер-верификатор, полиграфолог, НЛП-практик, тренер обучающих курсов.

Страчкова Ирина – практикующий психолог, квалифицированный профайлер-верификатор, действующий полиграфолог, тренер обучающий курсов, главный специалист Учебного Центра аэропорта «Шереметьево».

Поделиться:

1095 дней назад
7 апреля 19:00 — 24 апреля 2021 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов