Онлайн курс "Как стать самозанятым и продвигать свои услуги на рынке"

Курс для тех, кто задумался о том, чтобы работать на себя. Разбираемся в деталях: кто может перейти на спецрежим, от каких налогов освобождены самозанятые, как им встать на учет и получить вычет, как продвигать свои услуги на рынке и какими привилегиями можно будет воспользоваться в 2021 году.

Другие события 18+

20 апреля 17:00 Занятие 1. Кто может стать самозанятым и как зарегистрироваться. Налоги и юридические аспекты.
На вебинаре поговорим о том, кто может применять налог на профессиональный доход, какие виды деятельности может применять самозанятый, а также рассмотрим последовательность регистрации в качестве самозанятого. Как рассчитывать и оплачивать налоги.  Как совмещать самозанятость с основной работой.


22 апреля 17:00 Занятие 2. Различие между ИП и самозанятым.
На вебинаре будут рассмотрены различия между индивидуальным предпринимателем и физическим лицом, применяющим налог на профессиональный доход (самозанятым). Различия применяемых систем налогообложения, отчётности и применяемых видах деятельности.


27 апреля 17:00 Занятие 3. Как продвигать свои услуги на рынке.
На вебинаре поговорим о том, как самозанятому продвигать свои услуги, на каких ресурсах и как правильно оформить страницу в социальных сетях для привлечения внимания потенциальных клиентов.


29 апреля 17:00 Занятие 4. Меры поддержки для самозанятых.
Рассмотрим на какие федеральные и региональные меры поддержки может претендовать самозанятый. А также погорим о тех мерах поддержки, которые планируются в ближайшее время.  

Курс полезен профессионалу в любой области, который планирует работать сам на себя или совмещает работу по найму с дополнительным заработком.
 

Для участников курса создан чат, где можно познакомиться с единомышленниками и оперативно получить дополнительную информацию. По окончании курса выдаётся сертификат.

Спикер: Екатерина Новикова, бизнес-трекер, бизнес-тренер, сооснователь образовательного проекта "БизнесТРЕК ", тренер по образовательным программам АО "Корпорация МСП", эксперт ГБУ «Малый бизнес Москвы», автор программ для детей и подростков по развитию предпринимательских навыков.

Поделиться:

1094 дня назад
20 апреля 17:00 — 29 апреля 2021 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов