Онлайн-курс «Конструктивные переговоры: гибкость против жёсткости»

В современном мире тот, кто владеет навыком переговоров в широком смысле этого слова – более комфортно чувствует себя практически в любой сфере жизни. По сути, мы всё время ведём переговоры: на работе и дома, в магазине и в школе, в любимом ресторане и на отдыхе. Однако конечная цель общения достигается далеко не всегда. Почему так происходит? Какие методы нужно использовать, чтобы выиграть переговоры? И всегда ли надо добиваться этого выигрыша?

Бизнес 16+

Однако конечная цель общения достигается далеко не всегда. Почему так происходит? Какие методы нужно использовать, чтобы выиграть переговоры? И всегда ли надо добиваться этого выигрыша?

11 мая (вторник) 19:00. Занятие 1. Как сформулировать цель на переговоры. Во время любых переговоров необходимо иметь цель, иначе переговоры теряют всякий смысл. 

13 мая (четверг) 19:00. Занятие 2. Правила успешных переговоров. Чтобы переговоры прошли успешно, необходимо соблюдать определенные постулаты, которые помогут вам не только в переговорах, но и в других аспектах жизни.

18 мая (вторник) 19:00. Занятие 3. Как давать и получать обратную связь. В процессе общения конфликт чаще всего возникает в результате недопонимания и взаимной критики, которую часто люди даже не осознают. Умение грамотно давать обратную связь и реагировать не критику – один из главных навыков переговорщика.

20 мая (четверг) 19:00. Занятие 4. Как вызвать доверие. Выслушать, согласиться и договориться мы можем только с теми, к кому мы испытываем чувство доверия. Взаимодоверительные отношения – это самое важное в любом общении.

25 мая (вторник) 19:00. Занятие 5. Переговорные хитрости и уловки. У любого хорошего переговорщика должно быть несколько моделей переговоров. Иногда именно мелочь может сыграть ключевую роль в процессе общения.

27 мая (четверг) 19:00. Занятие 6. 14 способов переубедить кого угодно. Слова – это наше самое сильное оружие. Именно словами можно человека осчастливить или довести до депрессии. Если вы знаете, каким образом можно управлять вниманием оппонента, то именно вы будете управлять переговорами.

Спикер:


Ходанович Дмитрий – эксперт по переговорам, руководитель проекта «Лаборатория психологического консалтинга OpenMind», профайлер-верификатор, полиграфолог, НЛП-практик, тренер обучающих курсов.

 

Поделиться:

1057 дней назад
11 мая 19:00 — 27 мая 2021 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов