Онлайн мастер-класс «7 эффективных техник продаж на вебинарах для начинающего эксперта» 13 мая 2021 в 17 ч.

Вы умеете вышивать крестиком или является профессионалом в области трудового законодательства, мастер выпечки тортиков или специалист по изготовлению деревянной мебели, отличный художник или опытный электрик? В любом случае у вас есть знания и навыки, которыми вы можете поделиться и заработать на этом.

Другие события 18+

Современный мир уходит в онлайн: учебные курсы и программы, среднее или высшее образование, узкие навыки или программы повышения квалификации, все это можно получить онлайн.

Множество людей начинают свой бизнес на онлайн обучении, делятся своими знаниями и навыками и зарабатывают на этом. Этот сегмент рынка находится в стадии быстрого роста и до пика ещё далеко. Участники вебинара смогут сделать свои первые шаги в этом направлении.

На онлайн мастер-классе 13 мая 2021 в 17 часов участники смогут

- узнать, как можно зарабатывать в Интернете на своих знаниях и умениях

- понять свои основные проблемы при проведении вебинара

- разобрать алгоритм проведения вебинара

- узнать основные техники, используемые при проведении вебинара

- увидеть ключевые точки контроля вебинара

- получить советы по организации своих вебинаров

Мастер-класс ориентирован на тех, кто хочет зарабатывать в интернете проведением вебинаров, учебных мероприятий, консультаций, предложением различных бытовых или профессиональных навыков.

Спикер: Владимир Замотин, владелец бизнеса, бизнес-тренер. Специализация: кабинетные, полевые тренинги и коучинг. Аудит, описание и оптимизация бизнес-процессов компании. Опыт работы в продажах и управлении продажами свыше 20 лет. Автор более 20 тренинговых программ, более 50 реализованных бизнес проектов по построению отделов продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Поделиться:

1073 дня назад
13 мая 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов