Онлайн курс «Как найти работу за месяц?»

Далеко не каждый из нас может позволить себе месяц за месяцем искать работу мечты. Бывают в жизни ситуации, когда трудоустроиться надо как можно быстрее. Как действовать, чтобы сократить время поисков работы? Центр развития карьеры открывает запись на бесплатный онлайн курс «Как найти работу за месяц?»

Другие события 16+

Даты и темы занятий:

26 мая (ср) 19:00 Занятие 1. "Осознанный выбор карьеры" Как осознано строить карьеру? Какой работодатель вам подходит? Надо ли вам открывать что-то своё или вам подходит работа по найму? Разница в построении карьеры в российских и международных компаниях. Вертикальный и горизонтальный рост. Особенности каждой отрасли и тренды трудоустройства. Результат: Мы выбрали направление развития карьеры и готовы активно "копать" в этом направлении

29 мая (сб) 12:00 Занятие 2. "Как искать работу" С чего начинать поиск работы? Как использовать связи в поиске работы? Эффективный поиск в карьерных сайтах. Поиск работы в социальных сетях и мессенджерах. Как работать с кадровыми агентствами? Деловой этикет при поиске и почему плохо искать работу без работы? Работа с сайтами компаний. Оффлайн поиск. Делаем поиск работы системным? Как выходить на ЛПР своих компаний? Результат: Нас регулярно зовут на собеседования

2 июня (ср) 19:00 Занятие 3. "Создание продающего резюме и вашего имиджа в цифровом пространстве" Основы составления резюме. Фото в резюме. Как описать опыт и достижения в резюме? Как оформить социальные сети? Как создать продающее портфолио? Как написать сопроводительное письмо к резюме? Как составить мотивационное письмо? Результат: Человек, не зная вас, прочитав ваше резюме, очень хочет познакомиться с вами. Наши тылы в цифровом пространстве прикрыты.

5 июня (сб) 12:00 Занятие 4. "Как готовиться к собеседованиям и успешно проходить их?" Как выглядят этапы трудоустройства? Подготовка к интервью: что надо сделать до собеседования? Как пройти телефонное интервью? Как рассказывать о себе и своём опыте? Ответы на самые частые вопросы, которые заводят в тупик. Оффлайн интервью. Фишки прохождения интервью по скайпу. Интервью с роботом VCV. Ваши шаги после прохождения собеседования. Результат: Мы ходим на собеседования и отрабатываем на практике наши навыки прохождения интервью.

9 июня (ср) 19:00 Занятие 5. "Обсуждение зарплаты и выход на работу" Подводные камни условий труда. Как вести переговоры о высокой зарплате? Что делать в первые дни после выхода на новую работу? Результат: Вышли на работу на привлекательных для нас условиях и прошли испытательный срок.

12 июня (сб) 12:00 Занятие 6. "Строим фундамент к прорыву в карьере" В какую сторону двигаться в развитии карьеры? Поиск агентов влияния. Подружиться с будущим руководителем. Как просить повышение? Результат: Мы создали все условия для получения повышения.

Спикер: Гарри Мурадян, HR специалист, эксперт по трудоустройству и реализации в карьере.

Поделиться:

1050 дней назад
26 мая 19:00 — 12 июня 2021 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов