Онлайн-курс «Начни карьеру или бизнес в сфере организации мероприятий»

11 мая в 14:00 проект "МАМА онлайн" приглашает на онлайн-курс «Начни карьеру или бизнес в сфере организации мероприятий».

Другие события 18+

События всегда являлись важной частью жизни общества и человека: дни рождения, свадьбы, юбилеи, вечеринки, встречи сообществ, презентации, открытия, корпоративные тимбилдинги, встречи для прессы, концерты, мероприятия для школьников и детей. Все это большая сфера, в которой необходима работа профессионалов, чтобы мероприятия достигали своей цели, были увлекательными и оставляли за собой долгий шлейф воспоминаний.

Какие роли существуют в сфере организации событий, какие навыки и знания нужны для работы в том или ином направлении ивентов, как стать профессионалом или начать бизнес в теме мероприятий об этом вы узнаете на курсе «Начни карьеру или бизнес в сфере организаций мероприятий».  

Спикер — Ирина Патрикеева, бизнес-трекер, эксперт по упаковке и продвижению брендов, основатель агентства брендинга и коммуникаций ACI, председатель комитета по событийному маркетингу МОО «ОПОРА РОССИИ».


 

Программа онлайн-курса:

11 мая с 14:00 до 15:00 первое занятие. Введение в профессию, главные навыки и черты характера ивентора, направления в ивентах.

13 мая с 12:00 до 13:00 второе занятие. Частные события (свадьбы, вечеринки, дни рождения, юбилеи): целевая аудитория, особенности работы с частными лицами, реперные точки в создании частного события, подрядчики и договоренности, ошибки.

18 мая с 14:00 до 15:00 третье занятие. Корпоративные события: форматы, концепция, сценарии, наполнение, подрядчики, ошибки.

20 мая с 12:00 до 13:00 четвертое занятие.  Открытые события: концепция, целевая аудитория, спикеры подбор, работа с темами, тайминг, интерактив, технические моменты, онлайн, полезные сервисы (Timepad, Tilda, Canva).

25 мая с 14:00 до 15:00 пятое занятие. Детские праздники, выпускные: как создавать программы, как подбирать исполнителей; ответственность, психология ребенка, психология родителей.

27 мая с 12:00 до 13:00 шестое занятие.  День Х как ничего не забыть, стресс, решение форс-мажоров, запасной вариант. Как себя продать: резюме, продвижение.

Поделиться:

1081 день назад
11 мая 2021 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов