Онлайн курс "Портфель навыков делового человека"

На курсе разберём самые популярные и известные навыки, которые требуются для повышения уровня персональной эффективности (корпоративного сотрудника, управленца, предпринимателя, чиновника).

Другие события 18+

Большинство людей думает, что успех зависит от уровня профессионализма в профессии. Но часто людям, которые хотят реализовать себя в обществе, не хватает не профессионализма, а умения быть эффективным лидером как по отношению к другим — вести за собой, так и по отношения к себе — вести себя и управлять своей эффективностью.

Вместо высокого уровня IQ настоящие лидеры обладают высоким уровнем EQ — эмоциональным интеллектом. Эти люди могут не уметь выполнять работу исполнителя, но умеют делегировать, брать ответственность за результат и принимать решения. Разумеется, вы должны быть профессионалом в своей области, но без должных «мягких» навыков (soft-skills) это, зачастую, не приведет к масштабированию вашего успеха.

15 июля 19:00 Занятие 1. Нетворкинг – как «дружить» со всеми? [часть 1] Как найти общий язык с коллегами, сотрудниками, подчиненными, руководителями и партнерами — об этом всем на первом и втором занятиях.

20 июля 19:00 Занятие 2. Нетворкинг – как «дружить» со всеми? [часть 2]

22 июля 19:00 Занятие 3. Эмоциональный интеллект – мимика, эмоции и чувства. Человек может быть «семи пядей во лбу» — 5 ученых степеней, 10 научных открытий, суперпрофессионал своего дела, но понимать себя и других ему крайне сложно. Наша жизнь – это в той или иной мере общение человек-человек, поэтому развивать EQ крайне важно.

27 июля 19:00 Занятие 4. Навык определения достоверности сообщаемой информации. Мы постоянно сталкиваемся с искажением информации – проще говоря, с ложью. Так как же определить, человек говорит правду или врет – об этом четвертое занятие.

29 июля 19:00 Занятие 5. Как понять другого, просто задавая вопросы? Люди часто опускают важную информацию, а мы расскажем, как её восстановить. Это позволит Вам лучше понять человека, разобраться, что же он имеет в виду.

3 августа 19:00 Занятие 6. Как заканчивать начатые дела? У каждого из нас есть «перманентно открытые браузерные вкладки» в виде незаконченных дел и недостигнутых целей. На завершающем занятии поговорим, как же их «закрыть».

Данный курс поможет вам, будучи руководителем, предпринимателем или сотрудником, понять, как достигать результатов и своих целей быстрее с помощью непрерывного профессионального, персонального и личностного роста.

Спикеры:

Ходанович Дмитрий – эксперт по переговорам, руководитель проекта «Лаборатория психологического консалтинга OpenMind», профайлер-верификатор, полиграфолог, НЛП-практик, тренер обучающих курсов.

Страчкова Ирина – практикующий психолог, квалифицированный профайлер-верификатор, действующий полиграфолог, тренер обучающий курсов, главный специалист Учебного Центра аэропорта «Шереметьево».

Поделиться:

969 дней назад
15 июля 19:00 — 3 августа 2021 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов