Онлайн-курс «Начни карьеру бухгалтера на удаленке»

Проект «МАМА онлайн» совместно с ООО «АудитФинанс» приглашают на онлайн-курс «Начни карьеру бухгалтера на удаленке». 6 онлайн-встреч максимально раскроют все тонкости профессии, которая уверенно держит лидерство в карьерных топ-чатах. Первое занятие состоится 22 июля в 12:00.

Другие события 18+

Это курс для женщин с детьми, которые хотят получить новые знания, оставаясь дома с семьей, работать в онлайне и иметь дополнительный доход. Мы ждем, прежде всего, тех, кто уже работал или работает по профессии бухгалтера, ведь мы поделимся новыми возможностями удаленной работы, а также поговорим о работе компании с бухгалтером на удаленке. В конце обучения мы расскажем об открытых вакансиях, и самые целеустремленные могут получить предложение о сотрудничестве. И конечно, мы ждем тех, кто только отважился стать бухгалтером. Для вас будет много новых полезных знаний об обучении. Вся информация за время курса будет построена на примерах практического опыта работы с персоналом и клиентами.

Эксперты курса:


Валентина Степанова активный предприниматель с 2006 года, аттестованный аудитор с 2004 года, опыт руководства предприятием более 15 лет, с 2014 года ментор федеральной акселерационной программы для социальных предпринимателей «Социальные инновации» в Московской области по программе Фонда социальных инвестиций, с 2019 года — член Совета Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», член жюри и эксперт Всероссийских конкурсов в сфере социального предпринимательства, основатель и руководитель консалтинговой, аудиторской компании ООО «АудитФинанс», имеющей статус социального предприятия.

Елена Чуприк заместитель генерального директора компании «АудитФинанс». Более 20 лет практического опыта в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. Автор и преподаватель курсов, семинаров и мастер-классов по повышению квалификации по темам «Бухгалтерский учет и налогообложение НКО» на базе ГБУ МДОО. Эксперт Грантов Мэра Москвы 2020 г.

Программа курса:

22 июля, 12:0013:00 Бухгалтер в аутсорсинге

23 июля, 12:0013:00 Бухгалтер на удаленке

26 июля, 12:0013:00 Компетенции современного бухгалтера

27 июля, 12:0013:00 Коммуникации с клиентом в аутсорсинге

28 июля, 12:0013:00 Формирование стоимости услуг в аутсорсинге

29 июля, 12:0013:00 Как формируется бренд компании

Поделиться:

1009 дней назад
22 июля 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов