Онлайн-курс "Особенности развития самозанятых в креативном секторе"

Проект «Мама онлайн» приглашает самозанятых из творческой среды на онлайн-курс «Особенности развития самозанятых в креативном секторе».

Другие события 18+

Расписание: 17, 19, 24, 26, 29 ноября с 12:00 до 13:00

Программа:

1. Основы работы самозанятых. Масштабирование.
2. Порядок работы с заказчиками, юридические аспекты. Договор.
3. Продажи через личный бренд. Совместный урок-практикум со спикером. История успеха: как личный бренд позволяет увеличить продажи.
4. История одного иллюстратора. Как работать с заказчиками, где их искать и что бывает, если объединить работу и хобби.
5. Масштабирование: как кратно увеличить доход. Создание школы ретуши и юридические проблемы, с которыми сталкивается ретушер.

Спикеры: 




Ирина Берлизова — юрист, сооснователь и исполнительный директор юридической лаборатории «Берлизов.Групп». Стаж работы 12 лет, выиграла 160 судебных дел на сумму более 350 млн руб. Более 5 лет консультирует малый и микробизнес по вопросам ведения предпринимательской деятельности, налогам и интеллектуальной собственности. Выступала с лекциями по темам своей экспертности на арт-фестивалях.




Алина Байкова — основатель онлайн-школы ретуши BaikovaStudio, профессиональный ретушер, стаж работы 8 лет. Клиенты: Nike, Uniqlo, Radisson, DHL и другие. 5 лет в преподавании, выпустила более 500 учеников.




Алина Роенко — дизайнер-иллюстратор, блогер, комиксистка-экоактивистка. Опыт работы в сфере визуальных коммуникаций 9 лет, в сфере экологии 4 года. Создательница первого в России арт-свопа, опытный спикер в области экологизации образа жизни, преподаватель основ иллюстрации, комикса, рисунка и фирменного стиля.




Алена Щельцина — ментор и эксперт по личному бренду и продажам через Инстаграм, в digital-маркетинге свыше 5 лет. Работала с самым крупным блогом РФ — Хабиба Нурмагомедова.

 

 

 

Поделиться:

890 дней назад
17 ноября 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов