Онлайн-курс «Речь для жизни и карьеры»

Проект «Мама онлайн» приглашает на авторский курс «Речь для жизни и карьеры»

Другие события 18+

На этом курсе объединены лучшие методики Юлии Шустрой для достижения главной цели — комфорта при общении и вау-эффекта от каждого сказанного вами слова. Вы не только улучшите речь, дикцию, голос, но и «найдете себя» как спикера. Общение, переговоры, выступления будут даваться вам проще, вы станете увереннее и сможете влиять голосом на собеседника и настаивать на своём.

Эксперт: Юлия Николаевна Шустрая — педагог по речи и журналист федерального уровня, больше 10 лет стажа на ТВ (специальный корреспондент телеканала «Россия-24», работа на каналах LIFE, «Звезда», Рен-ТВ, НТВ) и огромный опыт по постановке речи и голоса для политиков и крупных бизнесменов.

Методика: диагностика речи по системе архетипов Карла Юнга, авторская методика преподавания логике речи по журналистской системе.

Программа курса:


2 декабря с 13.00 до 14.00 Тема 1. Физиология речи: что заставляет вас говорить неуверенно на собеседованиях, совещаниях, презентациях и в другие ответственные моменты.

6 декабря с 10.30 до 11.30 Тема 2. Дикция и артикуляция: запинки, оговорки, слова-паразиты. Как избавиться от особенностей речи, портящих впечатление о вас.

8 декабря с 12.00 до 13.00 Тема 3. Голос и архетипы: почему ваше звучание связано с личным брендом и впечатлением окружающих о вас.

9 декабря с 12.00 до 13.00 Тема 4. Логика речи: как говорить информативно и не давать вводить себя в заблуждение.

 

Поделиться:

873 дня назад
2 декабря 2021 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов