Онлайн-курс: "Как самозанятой развить бизнес с нуля?"

17 января в 12:00 проект "МАМА онлайн" приглашает на первый вебинар в рамках онлайн-курса: "Как самозанятой развить бизнес с нуля?"

Другие события 18+

Курс посвящен тому, как начать бизнес, что и кому продавать, как упаковать и продвигать бизнес. По окончании курса у вас будет готовый план действий по созданию и развитию вашего бизнеса. А среди тех, кто дойдет до конца и выполнит все домашние задания, разыграем бесплатное участие в наставничестве от эксперта курса по достижению целей в балансе и развитию бизнеса. 

Эксперт курса — Ирина Берлизова, юрист, сооснователь и исполнительный директор Юридической лаборатории «Берлизов.Групп». Закончила MBA по стратегическому менеджменту и антикризисному управлению. Стаж работы — 12 лет, выиграла 160 судебных дел на сумму более 350 млн руб. Более 5 лет консультирует малый и микробизнес по вопросам ведения предпринимательской деятельности, налогам и интеллектуальной собственности. Выступала с лекциями по темам своей экспертности на арт-фестивалях.

Расписание курса: 17, 18, 19 января в 12:00; 20 и 21 января в 14:00 

Содержание курса: 

1. Продвижение и целевая аудитория. С кем бы вы хотели работать? Кто ваш идеальный клиент? Как его заинтересовать?
2. Как сформировать продукт. Что такое продукт? Упаковка продукта. Чем упаковка услуги отличается от упаковки продукта?
3. Как продвигать продукт. Площадки для продажи и продвижения продукта. 5 бесплатных способов продвижения в социальных сетях. 
4. Планирование для начинающих предпринимателей. Первые шаги в планировании. Стратегическое планирование по достижению целей в балансе. 
5. Как побороть синдром самозванца и отстаивать свои права в работе с клиентами. Урок-практикум: выполним несколько упражнений в эфире, рассмотрим юридические аспекты ведения бизнеса (регистрация, налоги, кассы, сайт, договор, авторские права)

Поделиться:

831 день назад
17 января 2022 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов