Онлайн-курс "Я купила бизнес/франшизу: что мне делать дальше?"

21 февраля в 12:00 проект «Мама онлайн» приглашает на первый вебинар в рамках онлайн-курса «Я купила бизнес/франшизу: что мне делать дальше?»

Другие события 18+

В современном мире не обязательно открывать свое дело с нуля. Это отнимает много сил и эмоций. Встать на путь предпринимательства можно, купив готовый бизнес или франшизу. Но что лучше? И самый главный вопрос — что делать с бизнесом дальше?

По окончании курса у вас будет готовый план действий по развитию вашего бизнеса. А среди тех, кто дойдет до конца и выполнит все домашние задания, разыграем бесплатное участие в наставничестве от эксперта курса по достижению целей в балансе и развитию бизнеса.

Эксперт курса — Ирина Берлизова, юрист, сооснователь и исполнительный директор Юридической лаборатории «Берлизов.Групп». Закончила MBA по стратегическому менеджменту и антикризисному управлению. Стаж работы — 12 лет, выиграла 160 судебных дел на сумму более 350 млн р. Более 5 лет консультирует малый и микробизнес по вопросам ведения предпринимательской деятельности, налогам и интеллектуальной собственности. Выступала с лекциями по темам своей экспертности на арт-фестивалях.

Расписание: 21, 22, 24, 25, 28 февраля с 12:00 до 13:00

Содержание курса: 

1) Узнаем, что выгоднее: готовый бизнес или франшиза? Какие риски могут стоять за масштабной покупкой? Разберем юридическую сторону.
2) Найдем подводные камни и неоспоримую выгоду от покупки готового бизнеса. 
3) Рассмотрим на примерах плюсы и минусы рынка франчайзинга
4) Я купила бизнес: что делать дальше? Познакомимся с планированием и разберем первые шаги предпринимателя.
5) Освоим азы стратегического планирования по достижению целей в балансе.

Поделиться:

788 дней назад
21 февраля 2022 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов