Программа включает в себя шесть вебинаров с экспертами Центра международного развития женского и социального предпринимательства ВЭИА из стран СНГ:
22 марта (вт) 19:00 Занятие 1. Самоменеджмент в период турбулентности Спикер: Яна Исакова, Казахстан.
Постановка целей. Принятие важных решений. Планирование своей деятельности. Самообразование и самоорганизация. Развитие ответственности за свою работу.
24 марта (чт) 19:00 Занятие 2. Коммуникация в сети: как общаться на удаленке? Спикер: Станислав Косач, Россия.
Как новая реальность меняет правила общения и этики? Чем отличается общение в сети и в офисе? Как установить и поддерживать контакт с человеком в Zoom? Что влияет на коммуникацию в сети? Как организовать свое рабочее место и позаботиться обо всем на удаленке? По каким поводам и в какое время звонить по телефону? А когда идти в мессенджеры? Или лучше поставить совещание в Zoom?
29 марта (вт) 19:00 Занятие 3. Онлайн-маркетинг Спикер: Новикова Алевтина, Беларусь.
5 ключевых составляющих тактики маркетинга в online: визуал, копирайт, выбор аудитории, воронка, бренд в онлайн. Основные факторы, увеличивающие результативность продаж. Что и как делать?
31 марта (чт) 19:00 Занятие 4. Гибкая система планирования и моделирования рабочих процессов. Как успевать всё и не умереть в достижении цели Спикер: Калина Яркина, Россия.
Как планировать в режиме неопределенности и надо ли? Можно ли обойтись без жесткого планирования в быстром потоке рабочих задач? Как успевать всё без выгорания? Что такое гибкое планирование и как его внедрить в свою жизнь?
05 апреля (вт) 19:00 Занятие 5. Методология выхода своего проекта на международные рынки Спикер: Ирма Шлосберг, Израиль
Методы и технологии, используемые в мировой практике для самостоятельного предварительного анализа рынков. Международные программы для начинающих предпринимателей по квалификационному, финансовому, организационному принципам и пример успешного их использования, оценка целесообразности участия в международных консорциумах, выставках и конференциях. Опыт Израиля в вопросах поддержки и развития предпринимательства и выхода на международные рынки для новых компаний и технологий.
07 апреля (чт) 19:00 Занятие 6. Профессиональный рестарт: призвание как проект. Спикер: Анна Леоненко
Что важно в вашей профессиональной деятельности? Какая идеальная рабочая среда? Выберем несколько идей и сделаем из них проекты. Прямо на мероприятии вы проанализируете свои идеи, экспертизу и дефициты, получите алгоритм принятия решения и научитесь составлять путеводитель к профессиональному успеху, которому останется только следовать.
Событие пройдет онлайн
Уже есть билет
Получить ссылку
Если вы зарегистрировались на событие, организатор должен был прислать вам ссылку. Если этого не произошло, обязательно свяжитесь с ним.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.