Онлайн-курс “Трансформация карьеры и бизнеса”

Для кого эта программа: офисные сотрудники, перешедшие на дистанционную работу частично или полностью; сотрудники компаний, которые планируют начать свое дело, в том числе, бизнес в формате онлайн; фрилансеры и специалисты, которые какое-то время уже работают преимущественно онлайн и хотят получить дополнительные возможности от офлайн-деятельности для повышения статуса, расширения портфеля социального капитала, выхода на новые рынки

Другие события 18+

Программа включает в себя шесть вебинаров с экспертами Центра международного развития женского и социального предпринимательства ВЭИА из стран СНГ:

22 марта (вт) 19:00 Занятие 1. Самоменеджмент в период турбулентности Спикер: Яна Исакова, Казахстан.

Постановка целей. Принятие важных решений. Планирование своей деятельности. Самообразование и самоорганизация. Развитие ответственности за свою работу.

24 марта  (чт) 19:00 Занятие 2. Коммуникация в сети: как общаться на удаленке? Спикер: Станислав Косач, Россия.

Как новая реальность меняет правила общения и этики? Чем отличается общение в сети и в офисе? Как установить и поддерживать контакт с человеком в Zoom? Что влияет на коммуникацию в сети? Как организовать свое рабочее место и позаботиться обо всем на удаленке? По каким поводам и в какое время звонить по телефону? А когда идти в мессенджеры? Или лучше поставить совещание в Zoom?

29 марта  (вт) 19:00 Занятие 3. Онлайн-маркетинг Спикер: Новикова Алевтина, Беларусь.

5 ключевых составляющих тактики маркетинга в online: визуал, копирайт, выбор аудитории, воронка, бренд в онлайн. Основные факторы, увеличивающие результативность продаж. Что и как делать?

31 марта  (чт)  19:00 Занятие 4. Гибкая система планирования и моделирования рабочих процессов. Как успевать всё и не умереть в достижении цели Спикер: Калина Яркина, Россия.

Как планировать в режиме неопределенности и надо ли? Можно ли обойтись без жесткого планирования в быстром потоке рабочих задач? Как успевать всё без выгорания? Что такое гибкое планирование и как его внедрить в свою жизнь?

05 апреля (вт) 19:00 Занятие 5. Методология выхода своего проекта на международные рынки Спикер: Ирма Шлосберг, Израиль

Методы и технологии, используемые в мировой практике для самостоятельного предварительного анализа рынков. Международные программы для начинающих предпринимателей по квалификационному, финансовому, организационному принципам и пример успешного их использования, оценка целесообразности участия в международных консорциумах, выставках и конференциях. Опыт Израиля в вопросах поддержки и развития предпринимательства и выхода на международные рынки для новых компаний и технологий.

07 апреля (чт)  19:00 Занятие 6. Профессиональный рестарт: призвание как проект.  Спикер: Анна Леоненко

Что важно в вашей профессиональной деятельности? Какая идеальная рабочая среда? Выберем несколько идей и сделаем из них проекты. Прямо на мероприятии вы проанализируете свои идеи, экспертизу и дефициты, получите алгоритм принятия решения  и научитесь составлять путеводитель к профессиональному успеху, которому останется только следовать.

Поделиться:

750 дней назад
22 марта 19:00 — 7 апреля 2022 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов