Онлайн курс "Коммуникации 2022. Основные каналы продвижения товаров и услуг"

В рамках онлайн-курса мы расскажем о ключевых каналах коммуникаций в 2022: как влюбить в свой бренд СМИ и инфлюенсеров, как построить сильное комьюнити компании в социальных сетях. Также расскажем о двух сильнейших инструментах взаимодействия с аудиторией — геймификации и креативе, как их встроить в свои коммуникации и многократно увеличить результат.

Другие события 18+

Программа курса включает в себя 4 вебинара с экспертами коммуникационного агентства 2L, которое 20 лет специализируется на продвижении крупных российских и международных IT-компаний, таких как ACER, AMD, Kingston, Toshiba, TrendMicro и других.

19 апреля, 19:00 Занятие 1. Продвижение компании и ее продуктов в СМИ

Первая лекция нашего курса посвящена классическому каналу коммуникаций — СМИ. Татьяна Алехина, эксперт по работе со СМИ, расскажет про основы взаимодействия с медиа, поделится своим топом лайфхаков.

21 апреля, 19:00 Занятие 2. Продвижение через инфлюенсеров

Эта лекция посвящена работе с лидерами мнений. Анастасия Комиссарова, эксперт по продвижению, расскажет, как выбрать инфлюенсера и как сделать публикации максимально эффективными.

26 апреля, 19:00 Занятие 3. Стратегия продвижения в социальных сетях

Из материалов этого занятия вы узнаете, как составить грамотную стратегию своих социальных сетей, какие инструменты и метрики для этого использовать и какие активности стоит включить в социальных сетях своей компании в 2022 году, а какие не принесут никакого результата.  Спикер — Арсений Османов, эксперт по продвижению.

28 апреля, 19:00 Занятие 4. Геймификация и креатив

Завершающая наш курс лекция посвящена креативу и геймификации и тому, как в разы увеличить результативность коммуникационных усилий. Спикер — Таня Максимова, эксперт по продвижению, расскажет, как повысить ценность продукта в глазах потребителя. Рассмотрим, как строится продвижение на реальных кейсах. Минимум теории, максимум примеров с комментариями.

Записи не предоставляются, присоединяйтесь в онлайн. По окончанию курса выдаётся сертификат посетившим не менее 3 из 4 занятий. 

Поделиться:

727 дней назад
19 апреля 19:00 — 28 апреля 2022 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов