Онлайн курс «Ключевые soft-навыки для успешного бизнеса"

Самые успешные лидеры владеют не только hard, но и soft, то есть «гибкими» навыками. Умение вести переговоры, укреплять моральный дух в организации, формировать крепкие отношения — всё это является ключом к успеху бизнеса. В рамках онлайн курса мы расскажем об основных «гибких» навыках, которые необходимы каждому для успешного управления компанией.

Другие события 18+

17 марта 17:00 Занятие 1. Как развивать предпринимательское мышление. Обсудим разницу мышления предпринимателя и работника по найму, участники получат инструкции по развитию навыков мышления, познакомимся  с принципами решения нестандартных ситуаций, принципами проверки гипотез спринтами, разберем бизнес-кейсы.

24 марта 17:00 Занятие 2. Стили менеджмента (по И.Адизесу) Выработка оптимального для вашей команды стиля управления. Принципы подбора людей в команду на основе их типа для усиления эффективности работы. Стадии развития команды и необходимость в смене типа менеджмента на каждой из них.

31 марта 17:00 Занятие 3. Конфликты в бизнесе: как решать и почему им стоит радоваться? Разберемся, почему конфликты — это прекрасно, что такое трехпозиционная методика разрешения любых конфликтов и как ей пользоваться в жизненных ситуациях. В результате вы перестанете бояться конфликтов на работе и дома, поймете, как их направлять в продуктивное русло и повысите свою и командную эффективность.

7 апреля 17:00 Занятие 4. Продуктивная коммуникация в команде. Рассмотрим методы вовлечения участников в обсуждение, научимся проведению эффективных совещаний, решению конфликтов: достижение консенсуса, реагирование на непродуктивное поведение, достижение согласия с людьми разных психологических типов.

Спикер: Юлия Пряхина, executive- и бизнес-коуч для владельцев бизнеса и предпринимателей, бизнес-психолог с предпринимательским опытом, построение команды в бизнесе с нуля (организация корпоративных тренингов)


 

Поделиться:

747 дней назад
17 марта 17:00 — 7 апреля 2022 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов